Плинтус Fargo SPC YC48008-10 Королевский Оникс 11х80 мм (пог. м)
Толщина: 11,0 мм
80,0
Высота: 80,0 мм
Длина: 2 200,0 мм
Код товара: 166172
Название цвета: YC48008-10 Королевский Оникс
Описание
Новинка в области винилового ламината появилась у южно-корейского бренда Refloor. Классический виниловое покрытие толщиной 4 миллиметра сочетается с микрофаской 4V по всему периметру с теснением декоров под структуру натурального дерева. Водостойкий и устойчивый к УФ-лучам, экологичен и безопасен. Компания также выпускает виниловый плинтус SPC в цвет каждого декора.
Читать далее
Коротко о товаре
  • Страна: Южная Корея
  • Производитель: ReFloor
  • Высота: 80 мм
  • Толщина: 11 мм
  • Длина: 2 200 мм