Плинтус Fargo SPC JC11015-1 Фисташковый базальт 11х80 мм (пог. м)
Толщина: 11,0 мм
80,0
Высота: 80,0 мм
Длина: 2 200,0 мм
Код товара: 153761
Название цвета: JC11015-1 Фисташковый базальт
Описание
Новинка в области винилового ламината появилась у южно-корейского бренда Refloor. Классический виниловое покрытие толщиной 4 миллиметра сочетается с микрофаской 4V по всему периметру с теснением декоров под структуру натурального дерева. Водостойкий и устойчивый к УФ-лучам, экологичен и безопасен. Компания также выпускает виниловый плинтус SPC в цвет каждого декора.
Читать далее
Коротко о товаре
  • Страна: Южная Корея
  • Производитель: ReFloor
  • Высота: 80 мм
  • Толщина: 11 мм
  • Длина: 2 200 мм